Здравствуйте, с женой не живем уже 4 года, о ребенке я не знал, при разводе она претензий не имела ко мне, сейчас

Здравствуйте, с женой не живем уже 4 года, о ребенке я не знал, при разводе она претензий не имела ко мне, сейчас мне приходит что я должен платить алименты, а я инвалид 3 группы и не работаю официально, что мне делать, сколько я должен выплачивать ? Как вообще мне быть

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Узнайте конкретные обстоятельства. исходя из ник и пишите заявление в суд.