При подаче нового заявления на пособие, нужно указывать доходы мужа?

Здравствуйте! Я мать одиночка , получаю единое пособие на ребёнка. Вышла замуж полгода назад , ребенка муж не усыновлял. Фамилию я взяла мужа, а ребенок на моей фамилии. При подаче нового заявления на пособие, нужно указывать доходы мужа?

, Ирина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут