8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать заявление в суд на них?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сдавал телефон в ремонт и после долгого ремонта они мне телефон сделали только хуже, Пытались обмануть меня заменой запчастей на более слабые думали что не увижу. Я пытался мирно с ними решить это все но они отказались от возврата средств. Можно ли написать заявление в суд на них ?

, Владимир, г. Москва
Евгения Жданова
Евгения Жданова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир! ваше право обратиться в суд за восстановлением нарушенных прав, однако, Вам необходимо будет доказать, что замена действительно производилась и что замена производилась именно данным лицом. Также в судебном заседании Вы можете ходатайствовать о назначении экспертизы.

Буду благодарна за положительный комментарий

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я написать заявление и забрать через некоторое время?
Могу ли я написать заявление и забрать через некоторое время? Сегодня произошла следующая ситуация: я оставил телефон разблокированным на парте, где сидел мой друг. Аутист, который сидел с ним, взял его, открыл телеграм, вошел в мой аккаунт и начал изменять описание аккаунта на кое-какую фразу "Мамкин трахер". Причем делал он это все при толпе людей, которые вместе с ним ржали. В прошлом, я с ним дружил кстати, но уже начинал разочароваться, а сегодня я окончательно разочаровался. Вообщем я решил написать заявление. Но я не хочу перечеркивать ему жизнь, в моих планах "посадить его на очко", после чего забрать заявление. Так как через родителей и другое сюсю-мусю я даже в варианты брать не буду, ибо надо дать урок на всю жизнь. Поэтому хочу узнать вашего мнения, как возможно решить данную проблему (ловить и избивать сразу мимо, не хочу заяв на себя), а также узнать, возможно ли осуществить вариант в названии (Могу ли я написать заявление и забрать через некоторое время?)
, вопрос №4076760, Владимир, г. Тюмень
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Написал заявление в опеку и милицию, что ребенка выгнали, ответственность беру на себя
Ищу юриста, чтобы решить вопросы под ключ, с посещением слушаний вместо меня. По доверенности В разводе. Есть ребенок 14 лет. Он жил с матерью по решению суда. Алименты я платил по нотариальному договору (прожиточный минимум на ребенка Москве). За последний год она три раза выгоняла ребенка из дома. Последний раз в декабре 2023. Я забрал сына жить к себе. Написал заявление в опеку и милицию, что ребенка выгнали, ответственность беру на себя. Алименты ей платить перестал. Теперь она хочет денег. Задача 1. Официально оформить проживание ребенка со мной 2. Оспорить договор по алиментам т.к. ребенка содержу я 3. Подать на бывшую на алименты (она не работает)
, вопрос №4076738, Антон, г. Москва
Наследство
Можно ли написать отказ от наследства в другом городе и как его передать
Можно ли написать отказ от наследства в другом городе и как его передать
, вопрос №4076083, Вера, г. Санкт-Петербург
Военное право
Кому обращаться, и можно отозвать написав заявление о отмене контракта
Заставили заключить контракт в пункте отбора при этом не дали никаких документов 2 экземпляра договора. Сам состою в учёте у психиатра, справку им же подал, категория "в" ограниченно годен только в военное положении.обманлм сказали что подпись только для ознакомления и контракт только в в/ч будет подписан. Позвонив узнал что контракт оказывается подписан. Диагноз психиатра f60 психическое расстройство личности. Помогите решить как быть. Кому обращаться , и можно отозвать написав заявление о отмене контракта. ВВК написал годен, несмотря на не годность по справке психиатра.
, вопрос №4075556, Ровшан, г. Москва
Семейное право
Есть ли подобные решения судов в юридической практике?
Добрый день! Можно ли добиться через суд решения о назначении выплаты алиментов в доле, пропорциональной времени, проведенному с ребенком. т.е в ситуации, когда я как отец беру ребенка 3 дня в неделю и содержу его все это время. Есть ли подобные решения судов в юридической практике?
, вопрос №4075205, Антон, г. Пермь
Дата обновления страницы 09.04.2024