На какие сроки натариусом делолись доверенности на восстановление документов на жильё 10 лет назад (Ростовмкая обл.)?

, Юрий, г. Братск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! С 1 сентября 2013 года согласно нормам ст. 186 ГК РФ доверенность стало возможным выдать на любой срок по усмотрению доверителя (до этого дня действовало ограничение на срок доверенности — в три года)