8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Все хорошо было, общались обмен фото

Здравствуйте. Познакомилась на сайте в контакте. С бойцом СВО чвк Вагнер. Все хорошо было , общались обмен фото. И начались угрозы. Угрожает расправой. Мы даже не виделись .

, Вера, г. Бодайбо
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно изучить вашу переписку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Познакомился, в Телеграмме, через чат знакомств с девушкой, в анкете было указано, что 30 лет, по фото, что в
Познакомился, в Телеграмме, через чат знакомств с девушкой, в анкете было указано, что 30 лет, по фото, что в анкете, что на личной странице, соответствуют, одна и та же девушка, поэтому сомнений в возрасте не возникло, начал переписку, сначало вполне обычно, в конечном итоге она сама предложила секс, скинула интим фото, я тоже отправил фото, договорились о встрече, после с другой страницы мне написал, неизвестный, прося деньги, за неогласку, говоря, что девушка несовершеннолетняя, в случай отказа платить, скинет это все в сеть, родственникам и знакомым и напишет заявление в полицию. Как поступить?
, вопрос №4153247, Рамиль, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, сегодня с подругой перекидывался интимными фото, а у меня мать работает
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, сегодня с подругой перекидывался интимными фото, а у меня мать работает в суде , и она мне говорила ,что сотрудники полиции раз в несколько месяцев могут пробить телефоны детей, у которых родители работают в этом суде , и это уже реально было. это нужно чтобы мы не нарушали какие либо правила закона Вот мне очень стремно, могут ли посадить за это и могут ли сотрудники полиции рассказать об этом матери?
, вопрос №4153238, Саша, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, произошла очень неприятная ситуация, я общался с девушкой и скинул ей видео, оказалось это
Здравствуйте, произошла очень неприятная ситуация, я общался с девушкой и скинул ей видео , оказалось это просто мошенники , которые меня шантажируют , что разошлют по всем моим друзьям и родным эти видео . Я уже перевел 8 тысяч, а теперь просят еще 12 , что мне делать , подскажите пожалуйста
, вопрос №4152784, Владимир, г. Курск
Взыскание задолженности
На 6 июня назначено было последнее заседание, накануне фу сняла все деньги с моего счета
Добрый день, нахожусь в проц. банкронтства. заключила договор с юр. фирмой. мне сказали, что все общение с фу через них. вроде все шло хорошо. на 6 июня назначено было последнее заседание, накануне фу сняла все деньги с моего счета. и все, в юр фирме говорят ждите, на сайте арб суда никих обновлений в деле нет.
, вопрос №4152797, Юлия, г. Москва
Материнский капитал
С виду он вроде нормальный и внутри с мебелью стоял вроде все хорошо но когда убрали мебель мы обнаружили что
Здравствуйте купили дом за мат.капит. с виду он вроде нормальный и внутри с мебелью стоял вроде все хорошо но когда убрали мебель мы обнаружили что там лопнула батарея стенки сыпятся,дом повело, двери не закрываются в дом,вода стоит в подполье мы можем вернуть деньги или уже нет
, вопрос №4152479, Василина, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2024