Много долгов в разные кредитные организации, не могу платить, сколько будет стоить банкротство?
Много долгов в разные кредитные организации, не могу платить , сколько будет стоить банкротство?
, Роман, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Роман!
У всех индивидуально. Лучше обсудить стоимость ведения банкротного дела в чате с специалистами, которые предлагают комплексную услуги банкротства (юрист + финансовый управляющий).
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.