Якутск, мкр Марха, Маганский тракт."

Здравствуйте. Адрес квартиры моих родителей в свидетельстве о праве на наследство от 2019 года звучит как: "г. Якутск, ул. Маганский тракт 2 км., д. 3 кв....". В федеральном же реестре на сегодняшний день он "г. Якутск, мкр Марха, Маганский тракт...". Кадастровый номер один и тот же. Что делать?

Мы собираемся продать ее.

, Наталья, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Ничего не делать. Продавайте спокойно. В Договоре купли-продажи указывайте кадастровй номер и адрес из свежей Выписки из ЕГРН.

Ваше свидетельство о праве на наследство действительно, вносить изменения не нужно.

Никаких проблем у вас не возникнет.

По всей России очень часто меняются адреса объектов, это не влияет на ранее выданные документы никаким образом.