Мне отказали в прописке брата на том основании, что генеральная доверенность на управление не дает права дать согласие на его прописку

мне необходимо прописать родного брата в комнату коммунальной квартиры, которой я владею. Но соседка собственница другой комнаты живет в другом городе, а ее сын имеет генеральную доверенность на управление этой собственностью. Мне отказали в прописке брата на том основании, что генеральная доверенность на управление не дает права дать согласие на его прописку. В чем я сомневаюсь.

, владимир, г. Североморск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут