Здравствуйте, я заказала товар через интернет-магазин и я скинула деньги да товар

Здравствуйте, я заказала товар через интернет-магазин и я скинула деньги да товар. Я спросила узнать трек код и меня заблокировали. Что мне дальше делать? Мне 17 и я не понимаю, что мне делать в такой ситуации...

, Олимпиада, г. Иркутск
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Писать претензию о возврате денежных средств. Скрин сделайте с сайта интернет — магазина. Найдите ИНН магазина, тогда будет ясно куда писать. Если информации нет, то скорее всего Вас обманули мошенники и следует обратиться в полицию.