8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я заказала товар через интернет-магазин и я скинула деньги да товар

Здравствуйте, я заказала товар через интернет-магазин и я скинула деньги да товар. Я спросила узнать трек код и меня заблокировали. Что мне дальше делать? Мне 17 и я не понимаю, что мне делать в такой ситуации...

, Олимпиада, г. Иркутск
Марина Галета
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Писать претензию о возврате денежных средств. Скрин сделайте с сайта интернет — магазина. Найдите ИНН магазина, тогда будет ясно куда писать. Если информации нет, то скорее всего Вас обманули мошенники и следует обратиться в полицию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Могу ли я претендовать на его зарплату и выплаты?
Муж хочет развестись, сейчас находится на сво, получил 3 млн за ранение. Не сказав мне скинул деньги матери на карту, и всю зарплату тоже скинул, на момент проживания вместе в съемной квартире( где мебель, продукты питания, кварплату и коммунальные платежи оплачивала я со своих денег). Могу ли я претендовать на его зарплату и выплаты? И еще вопрос на момент его нахождения на сво я была беременна, но получилось так что ребенка сохранить не удалось, случился выкидыш на фоне стресса. Стресс был из за него, тк он находился в госпитале и мать его ему ни каким образом не помогала, а только я искала пути решения как ему там в госпитале помочь Могу ли я взыскать с него деньги за то что потеряла ребенка? ( ребенок от него)
, вопрос №4075161, Елена, г. Смоленск
Защита прав потребителей
Имею ли я право не выкупать товар и что мне грозит если я его не выкуплю?
Здравствуйте. Заказали в интернет магазине товар, оплата при получении. Имею ли я право не выкупать товар и что мне грозит если я его не выкуплю? Мне угрожают что могут взыскать всю сумму за товар с меня. Так ли это?
, вопрос №4074505, Надежда, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказала платье в интернет магазине, оно не подшло я его вернула при заказе мне обьяснили что я должна
Заказала платье в интернет магазине, оно не подшло я его вернула при заказе мне обьяснили что я должна оплатить достаку товара но не писали что при отказе должна оплачивать возврат, интернет магазин требует чтоб я оплатила возврат. Я думаю что я не обязана оплачивать возврат. права ли я?
, вопрос №4072820, Елена, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте меня попросили заехать до бабушки и взять деньги.Деньги скинуть на счёт того человека кто
Здравствуйте меня попросили заехать до бабушки и взять деньги.Деньги скинуть на счёт того человека кто попросил .Связался я с ним по интернету.Я так и сделал .На следующий день приехала полиция.Применяют машеничество.Забрали в участок я должен бабушке отдать 400000 т руб.Которые она давала раннее.
, вопрос №4071967, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2024