Какие выплаты положены при увольнении со службы с категорией "В"

Здравствуйте после ранения в Сво сейчас ставят категорию годности "В" ограниченно годен. А сейчас с этой категорией увольняют с контрактной службы. Какие выплаты положены при увольнении со службы с категорией "В"

, Константин, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Никаких. Нужно оспорить заключение ВВК о категории годности. Если удастся добиться Д — будет страховая выплата около 3 250 000