8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты положены при увольнении со службы с категорией "В"

Здравствуйте после ранения в Сво сейчас ставят категорию годности "В" ограниченно годен. А сейчас с этой категорией увольняют с контрактной службы. Какие выплаты положены при увольнении со службы с категорией "В"

, Константин, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Никаких. Нужно оспорить заключение ВВК о категории годности. Если удастся добиться Д — будет страховая выплата около 3 250 000

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Был мобилезован через год списали по кадегории "Д" какие выплаты положены мне
Был мобилезован через год списали по кадегории "Д" какие выплаты положены мне.
, вопрос №4075252, Надежда, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, был на сво и получил ранение, из-за него мне выставили категорию д, какие выплаты мне положены при увольнении?
Здравствуйте, был на сво и получил ранение, из-за него мне выставили категорию д, какие выплаты мне положены при увольнении? Заранее спасибо.
, вопрос №4074468, Александр, г. Москва
Трудовое право
Могут ли меня уволить по решению комиссии?
Добрый день, в ОВД 22 года выслуги, в феврале 2024 года после операции выявлена онкология, назначено лечение химия лучевая терапия, впереди ВВК. Могут ли меня уволить по решению комиссии? Можно ли считать мой диагноз как приобретённый на работе и положены ли мне выплаты при увольнении?
, вопрос №4074059, Елена, г. Москва
Трудовое право
Имею награду медаль за отвагу, являюсь мобилизованным, на какие выплаты и льготы могу подать, так же являюсь ветераном боевых действий
Здравствуйте. Имею награду медаль за отвагу, являюсь мобилизованным, на какие выплаты и льготы могу подать, так же являюсь ветераном боевых действий.
, вопрос №4073583, Павел, г. Москва
Военное право
Часть отказала мне в ВПД, лететь в больницу к мужу, он в тяжелом состоянии ампутирована нога, И какие выплаты ему положены?
Я жена СВО. Часть отказала мне в ВПД, лететь в больницу к мужу, он в тяжелом состоянии ампутирована нога, И какие выплаты ему положены?
, вопрос №4072548, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2024