Можно ли человека засудить который масту

Здравствуйту. Можно ли человека засудить который масту.ровал смотря на фото чье-то?

, Арсен, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Арсен!

Если это происходило не публично, то нет, нельзя привлечь к ответственности  Ответственности по действующему законодательству за это пока не предусмотрено.

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением

Арсен
Клиент, г. Москва
А если когда дома никого нет )если вслух называть имя и говорить сексульные фразы и мастур.ровтьНу никто об этом не слышит.То за это ничего не будет?..