Я с технической точки зрения понимаю что моющее средство не является прекурсором так как это моющее средство а не соляная кислота в чистом виде

Добрый день. Вопрос следующий, я как представитель компании занимающейся производством моющих средств, хочу уточнить опасения клиента по поводу нашей продукции которая имеет СГР, Сертификат соответствия, Паспорт безопасности. Имеется моющее средство на основе соляной кислоты 30% или более, в состав моющего средства входит Этоксилированный спирт 5-15% и Амонооксид 5-15%. Я с технической точки зрения понимаю что моющее средство не является прекурсором так как это моющее средство а не соляная кислота в чистом виде. Но клиент с которым работаем опасается подобной продукции, следовательно вопрос, имеет ли смысл куда то передавать средство для проведения анализов и можно ли у кого то получить бумагу с печатью о том что моющее средство это моющее средство и не прекурсор. Или это все абсурд и не имеет смысла так как имеются надлежащие Свитетельство гос регистрации и прочие документы ?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут