Я бабушка хочу свозить на майские праздники 12 летнего внука в Турцию
Добрый день! Я бабушка хочу свозить на майские праздники 12 летнего внука в Турцию. Достаточно ли заверенную доверенность от одного родителя,т.к. дети в разводе и папа находится в другом городе. Все пишут по разному. Заранее благодарна,Светлана
, Светлана, г. Железноводск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Для выезда из РФ достаточно согласия одного из родителей.
У турагента уточните, не требуется ли согласие обоих при въезде в Турцию.