В сентябре прошлого года я на дачном участке заказала у ИП НЭРЯ бетонирование парковки

добрый день. в сентябре прошлого года я на дачном участке заказала у ИП НЭРЯ бетонирование парковки . работу сделали в срок и все было хорошо до того, как этой весной не стаял снег и лед с нее. верхний слой весь растрескался и превратился в что то ввиде песка. я неоднакратно пыталась связаться с этим ИП, но дозвониться не смогла.

Вопрос: что мне надо сделать, чтобы привлечь к ответственности это ИП

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут