Субабонентский договор с соседом на водопотребление

Субабонентский договор с соседом на водопотребление. Как заключить?

, Сергей, Симферополь
Наталья Лукьянова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, договор заключается в простой письменной форме. Возможно согласование/одобрение с ресурсоснабжающей организацией. Все зависит от условий договора на водопотребление и водоотведение

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день!

Договор составляется в простой письменной форме в двух экземплярах.

В нем прописываете услугу -оказание Абонентом на возмездной основе услуг Субабоненту по приему сточных вод Субабонента через присоединенную сеть в систему водоотведения Абонента и обеспечению их очистки, транспортировки в централизованную систему водоотведения.

Указываете в договоре сумму оплаты,  порядок расчетов.

Неотъемлемой часть договора  будут права и обязанности абонента и субабонента, а также ответственность за их неисполнение.

Если нужна помощь в оформлении, пишите в чат.