8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

3 Какими должны быть мои последующие действия?

Здравствуйте. Меня ударил в спортзале дебошир. Я написал заявление в полицию. Сходил по направлению полицейского к суд мед эксперту. 1) Могу я требовать видеозапись в участке полиции? 2) Ваши рекомендации? 3) Какими должны быть мои последующие действия?

, Никита, г. Курильск
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если запись  будет приобщена к делу, в свое время вы вправе с ней ознакомиться и сделать копию.Если вам причинен вред здоровью, то дознаватель обязан возбудить уголовное дело.Дождитесь решения по вашему заявлению

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Никита
Никита
Клиент, г. Курильск
Администрация спортзала отказывает в получении видеозаписи. Говорят, что там есть третьи лица. Как получить видеозапись в полиции?

Здравствуйте.При ознакомлении с материалами дела(статья 217 УПК РФ) вы сможете ознакомиться в том числе с видеозаписью, если она будет приобщена к материалам дела.

0
0
0
0
Александр Алейников
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита.

Вы можете запросить видеозапись инцидента в полиции. Обычно, для получения такой записи необходим официальный запрос, который может быть сделан в рамках уголовного или административного дела.

Если у вас есть свидетели инцидента, попросите их написать показания.

Если у вас остались вопросы, вы можете обратиться ко мне за консультацией в чат.

1
0
1
0
Никита
Никита
Клиент, г. Курильск
Как запросить видеозапись? Можно в письменной форме по электронной почте? На какую статью ссылаться? Или написать обращение чтобы выдали видеозапись?

Вы можете обратиться ко мне за консультацией в чат, отвечу на вашм вопросы и составлю шаблон обращения

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Скажите пожалуйста, насколько это возможно, и какие риски (есть ли вероятность депортации в украину, в каких случаях можно получить отказ на въезд и в случае отказа, куда его направят? )
я являюсь гражданином россии, мой молодой человек - гражданин украины, но сейчас проживает в турции, хочет переехать в россию жить, учиться и работать на протяжении нескольких лет. скажите пожалуйста, насколько это возможно, и какие риски (есть ли вероятность депортации в украину, в каких случаях можно получить отказ на въезд и в случае отказа, куда его направят?)
, вопрос №4075142, ульяна, г. Москва
Семейное право
И какие права на мою квартиру есть у ребенка, так как он пописан в моей квартире
Здравствуйте! Я муж. Живем троем (ребенок 17 лет)в моей квартире, приобретение до брака. Сейчас стадия развода. Купили еще квартиру в браке ,дом в процессе сдачи. Жена прописана в своей квартире,ребенок в моей. Вопрос, Могу ли я выселить бывшую жену из свой квартиры после развода,или она имеет право проживать у меня до достижения ребенком 18 лет. И какие права на мою квартиру есть у ребенка,так как он пописан в моей квартире.
, вопрос №4075010, Михаил, г. Москва
Взыскание задолженности
Я учусь в 3 курсе медицинского колледжа должна была закончить этот курс но я решила отчислиться могу ли я вернуть деньги которые платила с сентября до марта
Я учусь в 3 курсе медицинского колледжа должна была закончить этот курс но я решила отчислиться могу ли я вернуть деньги которые платила с сентября до марта
, вопрос №4073614, Аида, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте моя бабушка умерла ее знакомая сделала договор ренты могу я это оспорить квартиру забрали но соседи все знают что она должна была достаться мне
Здравствуйте моя бабушка умерла ее знакомая сделала договор ренты могу я это оспорить квартиру забрали но соседи все знают что она должна была достаться мне
, вопрос №4073361, Елена, г. Ставрополь
Банкротство
Какой мой порядок действий, чтобы получить мне мои средства?
В 2023 году я выиграл суд у недобросовестной строительной компании (ООО). Направил исполнительный лист в ФССП. Фирма по долгам и налоги не платит. Недавно на Федресурсе появилось заявление от ИФНС в арбитражный суд о признании должника банкротом. Какой мой порядок действий, чтобы получить мне мои средства?
, вопрос №4073222, Вадим Петров, п. Тульский
Дата обновления страницы 08.04.2024