Как получить запись с камер после драки в спортзале и какие шаги предпринять?
Здравствуйте. Меня ударил в спортзале дебошир. Я написал заявление в полицию. Сходил по направлению полицейского к суд мед эксперту. 1) Могу я требовать видеозапись в участке полиции? 2) Ваши рекомендации? 3) Какими должны быть мои последующие действия?
Здравствуйте.При ознакомлении с материалами дела(статья 217 УПК РФ) вы сможете ознакомиться в том числе с видеозаписью, если она будет приобщена к материалам дела.