В 2024г прошёл комиссию, подготовку и отправил заявление на приобретение

Здравствуйте, сдал охотничье гладкоствольное ружьё из-за истечения срока действия разрешения в ноябре 2022г. В 2024г прошёл комиссию, подготовку и отправил заявление на приобретение. Оплатил штраф 5000р. Пришёл отказ на приобретение оружия вновь.

, Иван, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут