8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Или считается, что я не отработала ещё 6 месяцев?

Здравствуйте! Устроилась в полицию 25 декабря 2023 года. Также я обучаюсь на заочной форме обучения. В январе меня отпустили без каких-либо документов на сессию, и я числилась, будто прохожу стажировку, а не на сессии. В июне у меня должна быть летняя сессия, на которую уже скорее всего мне предоставят учебный отпуск. И я хотела взять в августе обычный отпуск на 3 недели. Смогут ли мне дать этот отпуск? Или считается, что я не отработала ещё 6 месяцев?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Этот вопрос регулируйте с руководством. Исходя из того на какую должность вы устроились.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Медицинское право
Мне в этой ситуации просто ждать или можно что-то предпринимать?
Вступила в брак, только получила новый паспорт, а снилс и полис еще не заменила. Я беременная, предполагаемая дата родов на этой неделе, сегодня должна была прийти крайний раз на прием к врачу для оформления документов в роддом. Прихожу к своему врачу, на что она отвечает, что без нового полиса не примет, меняйте, а потом приходите. А мне уже рожать со дня на день, нужны сопроводительные документы в роддом. Полис меняется день в день, но для его замены нужны снилс и паспорт. А вот снилс уже три дня мне в сфр заменить не могут , так как у них не работает программа, просто ждите звонка, когда заработает наберем, придете за новым снилс. Мне в этой ситуации просто ждать или можно что-то предпринимать?
, вопрос №4129590, Лидия, г. Москва
Семейное право
Может ли такое быть, что не выплатят ей вообще пенсии по потере кормильца?
уже 10 месяц идет как потеряла мужа есть 2 детей студентов 18 и 22 лет. сын (18 лет) получает пенсию. а вот дочка (22 года) студентка медколледжа не получила еще ни одной выплаты. может ли такое быть, что не выплатят ей вообще пенсии по потере кормильца?
, вопрос №4129327, Патимат, г. Тамбов
900 ₽
Защита прав потребителей
С момента покупки прошло два дня (в гарантийном талоне срок указан - 6 месяцев) поняла что разочаровалась Мой телефон, который я сдавала, еще в магазине, т.е не продан
Возможно ли вернуть телефон, купленный по системе трейд ин ( отдала свой 12 про макс) и с доплатой в 38 тысяч приобрела 13 про макс. С момента покупки прошло два дня (в гарантийном талоне срок указан - 6 месяцев) поняла что разочаровалась Мой телефон, который я сдавала, еще в магазине, т.е не продан.
, вопрос №4129137, Кристина, г. Москва
Предпринимательское право
Ранее он переболел закрытой формой туберкулеза и ему каждые 6 месяцев нужно сдавать анализы и т.д.что делать?
Мой муж в контрактник в зоне СВО находиися более 6 месяцев. В отпуск его не отпускают. Ранее он переболел закрытой формой туберкулеза и ему каждые 6 месяцев нужно сдавать анализы и т.д.что делать?
, вопрос №4128240, Наталия, п. Тульский
Уголовное право
Это допущена ошибка суда, или т.к судимость погашена то считается что подсудимый ранее не привлекался к уголовной ответственности?
Здравствуйте,в приговоре суда согласно ч.2 ст.61 УК РФ смягчающим наказание обстоятельством указано,что подсудимый привлечен в уголовной ответственности впервые. Но подсудимый ранее был 2 раза судим за другие преступления,судимость погашена. Это допущена ошибка суда,или т.к судимость погашена то считается что подсудимый ранее не привлекался к уголовной ответственности?
, вопрос №4127212, Мария, г. Якутск
Дата обновления страницы 08.04.2024