Или считается, что я не отработала ещё 6 месяцев?

Здравствуйте! Устроилась в полицию 25 декабря 2023 года. Также я обучаюсь на заочной форме обучения. В январе меня отпустили без каких-либо документов на сессию, и я числилась, будто прохожу стажировку, а не на сессии. В июне у меня должна быть летняя сессия, на которую уже скорее всего мне предоставят учебный отпуск. И я хотела взять в августе обычный отпуск на 3 недели. Смогут ли мне дать этот отпуск? Или считается, что я не отработала ещё 6 месяцев?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Этот вопрос регулируйте с руководством. Исходя из того на какую должность вы устроились.