Призвали в армию, с гидроцефалией, ликворная киста правой части головного мозга, весочной области

Призвали в армию , с гидроцефалией , ликворная киста правой части головного мозга , весочной области. Энцефалопатия 1 степени. Тахикардия сердца, миакарда левого желудочка.

Со временем состояния здоровья ухудшается.часто лежу в мед. Роте

, александр, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, александр!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, подскажите в военную прокуратуру города?