Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Подарочный сертификат с истекшим сроком годности

Купили ребенку подарочный сертификат "Пандора" 18.12.13. В момент покупки никто не дал инфо, что срок действия сертификата 90 дней. НО, на самом сертификации мелким шрифтом есть указание на срок его годности в течение 90 дней. Т.е. его срок годности закончился 18.03.14. Перед 8 марта (т.е. в срок действия сертификата) мною были сделаны покупки в данном магазине (оплачены наличными, чеки имеются). Т.е. если бы я знала о сроке действия данного сертификата, то, естественно, предпочла бы оплатить товары сертификатом, а не наличными. Сегодня данный сертификат не приняли. Правомерно ли это?

26 Марта 2014, 12:46, вопрос №407589 Елена, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats