Что делать, если бывший муж с долей в квартире пьет, шумит и оскорбляет?
добрый день.
Живем с бывшим мужем в одной квартире, прописаны, есть доли.
КАждый день пьяный, громко включает музыку с матом, на уговоры выключить не поддается, агрессирует. Говорит , чтобы я отсюда убиралась, по телефону рассказывает какие-то сплетни-истории обо мне, оскорбляет и тд.
Также, снимает видео, например, немытой мной посуды, какая я якобы неряха итак далее, покзывает друзьям, о чем мне говорил.
Что я могу сделать в этой ситуации! Это длится годами! Уйти нет возможности, но и жить невыносимо так, а иногда даже мысли лезут нехорошие в голову по поводу своей жизни.
Сходить к участковому?? Наверное такую мелочь они не рассматривают, и возиться не будут, а для меня это не мелочь, а кошмарная жизнь.