Продал наушники эпл 15 штук, перед отправкой отправлял фото человека устроило и он оплатил по приходу он
Продал наушники эпл 15 штук,перед отправкой отправлял фото человека устроило и он оплатил по приходу он говорит что это не оригинал хотя до этого ему отправлял другую продукцию и было все нормально,наушники я покупал для него где и постоянно покупал,то есть я ими не занимаюсь,теперь по приходу он говорит что это не оригинал и требует вернуть деньги,или он пойдет в полицию,документов о продажи нет договора я имею ввиду,фото наушников которые были отправлены соответствует полученным им,что мне делать и может ли он написать заявление или просто пугает,заранее спасибо.
Продал наушники эпл 15 штук, перед отправкой отправлял фото человека устроило и он оплатил по приходу он говорит что это не оригинал хотя до этого ему отправлял другую продукцию и было все нормально, наушники я покупал для него где и постоянно покупал, то есть я ими не занимаюсь, теперь по приходу он говорит что это не оригинал и требует вернуть деньги, или он пойдет в полицию, документов о продажи нет договора я имею ввиду, фото наушников которые были отправлены соответствует полученным им, что мне делать и может ли он написать заявление или просто пугает, заранее спасибо.
Здравствуйте! Право у покупателя есть конечно обратиться в правоохранительные органы с заявлением.
Вместе с тем на опросе дадите показания, что отправили тот товар в точности, что и на фото перед отправкой.
В Ваших действиях никакого состава преступления не имеется, а потому в возбуждении дела будет отказано.