Там говорится что у меня долг от Инвест кредит финанс (связной раньше) сам банк обанкротился или закрыли что

Мне пришло судебное письмо. Там говорится что у меня долг от Инвест кредит финанс (связной раньше) сам банк обанкротился или закрыли что то такое по их вине не смогли мя оплачивать и с накопленной суммой по их желанию отправили мне письмо. Как быть и что делать

, Рамета, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Нужно срочно отменить Судебный приказ. Напишите мне в чат