Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

56 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
56 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение в дикрете

Здравствуйте! проживаю в Крыму, нахожусь в дикрете по уходу за ребенком до 3 лет! работала в пенсионном, вызвали сказ. что надо написать заявление об увольнении по 38 ст. ТК Украины, заявление о принятии и в дикрет! скажите не могут ли УВОЛИТЬ, как неугодный элемент под шумок! спасибо!

26 Марта 2014, 12:08, вопрос №407541 Елена
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 597 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Ничего не пишите. Сейчас в Крыму действует российское законодательство и очень похоже на то, что вас хотят уволить именно «под шумок».

    26 Марта 2014, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Елена, поддержу коллегу Евгения. 

    Никаких заявлений не пишите. Оформляйте российское гражданство и продолжайте работу на том же месте, но уже в Российском подразделении.

    26 Марта 2014, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats