Расчет при увольнении

Здравствуйте. Подскажите, работал в бюджетной организации с 17.07.2013, с 25.01.2014 по 10.02.2014 был в отпуске. Аванс и заработную плату начисляют 14 и в конце месяца соответственно. В текущем месяце 13.03.2014 как положено отправили аванс, но 14 я увольняюсь без отработки и 14 приходит аванс. Есть ли долг организации перед мной?

, Айнур, г. Оренбург
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Все зависит от суммы «аванса». Если это был аванс + окончательный расчет, то долга нет. Нужно смотреть расчет заработной платы.