Какого числа могу рассчитывать на заработную плату?

Здравствуйте! Устроилась официально на работу 22 марта. Какого числа могу рассчитывать на заработную плату?

, Клиент, г. Якутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).