8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какого числа могу рассчитывать на заработную плату?

Здравствуйте! Устроилась официально на работу 22 марта. Какого числа могу рассчитывать на заработную плату?

, Клиент, г. Якутск
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Клиент!

Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
На какую сумму и вообще на что могут рассчитывать родители знакомого?
Компенсация курсанту военного училища, за сломанный нос Доброго времени суток. У моего знакомого, курсанта военного училища, случилось конфликт, 23.03.24,с другим курсантом, по итогам которого, знакомому был сломан нос. Родители курсантов решили урегулировать конфликт не официально. Но вот на днях, пострадавший ходил к лору и выяснилось, что у него неправильное сращение и необходимо делать операцию. Вопрос. На какую сумму и вообще на что могут рассчитывать родители знакомого?
, вопрос №4074719, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Работодатель объявил на собрании о заработной плате одного сотрудника, имел ли он право разглашать эту информацию, куда можно подать жалобу
Работодатель объявил на собрании о заработной плате одного сотрудника, имел ли он право разглашать эту информацию, куда можно подать жалобу.
, вопрос №4074572, Лариса, г. Иркутск
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите пожалуйста, приставы снимают с заработной платы денежки в счёт долга перед банком, после погашения долга банк выставит ещё проценты за просрочку или нет?
Добрый день, подскажите пожалуйста, приставы снимают с заработной платы денежки в счёт долга перед банком, после погашения долга банк выставит ещё проценты за просрочку или нет?
, вопрос №4072883, Игорь, г. Москва
Исполнительное производство
Могут ли они, помимо алиментов, списывать со счетов последние деньги в счет погашения других долгов?
У мужа удерживают 50% с заработной платы в счет погашения алиментов. Могут ли они, помимо алиментов, списывать со счетов последние деньги в счет погашения других долгов?
, вопрос №4072652, Екатерина, Луганск
Уголовное право
Скажите пожалуйста какие последствия могут меня ожидать?
Ситуация следующая, вспомнил про случай хулиганства в детстве, это было в 2005-2008 годах. Мы с другом подожгли палатку из нее выбежал мужик а мы от него убежали. С того момента прошло больше 15 лет. И не знаю что на меня нашло (совесть замечала) я написал об этом на сайт МВД. Скажите пожалуйста какие последствия могут меня ожидать? Прикрепил скрин обращения.
, вопрос №4072031, Игорь, г. Пермь
Дата обновления страницы 07.04.2024