Здравствуйте, поступило заявление о нарушении закона"за посещение порнографических сайтов, занимающихся

Здравствуйте,поступило заявление о нарушении закона«за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними.»Еще указано,что моё устройство заблокировано и внесено в Федеральный реестр нарушителей.Нужно оплатить штраф на сумму 10000рублей в течении 6 часов, тогда устройство будет разблокировано.«В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.»(написали в сообщении)Если этого не сделаю-будет уголовное дело,лишение свободы на срок от двух до восьми лет.

Что делать в такой ситуации?

, Анна, Симферополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут