Законность учителя
добрый день у нас учитель по русскому языку стращает к не допускание к егэ хотя он успевает и требует от них по 15 стихотворений
законно ли это
, михаил, г. Чусовой
законно ли это
Вопросы школьной нагрузки регламентируются Уставом школы и ее локальными актами. Вам нужно обратиться к директору школы с таким вопросом, либо у управление образования, курирующего школу.