Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

664 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
664 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность учителя

добрый день у нас учитель по русскому языку стращает к не допускание к егэ хотя он успевает и требует от них по 15 стихотворений

законно ли это

26 Марта 2014, 11:38, вопрос №407504 михаил, г. Чусовой
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Вопросы школьной нагрузки регламентируются Уставом школы и ее локальными актами. Вам нужно обратиться к директору школы с таким вопросом, либо у управление образования, курирующего школу.

    26 Марта 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats