8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лишили прав в 2021.Срок прошёл, а я не сдал права

Меня лишили прав в 2021.Срок прошёл, а я не сдал права. Можно ли их вернуть?

, Александр, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.2

Здравствуйте!

Если права не сдали, срок так и не начался, то есть наказание не исполнено. Поэтому нужно сдать права, отходить срок лишения, сдать экзамен — только после этого заберете права.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Доверенности нотариуса
Могу я лишиться своей доли, если не оформлена доля в собственность?
Здравствуйте. Нам с братом по наследству от мамы досталось по 1/2 доли. Есть свидетельства о наследстве. В право собственности никто из нас не вступил. Брат ушёл на СВО и составил доверенность на другого человека, с правом подписи. Могу я лишиться своей доли, если не оформлена доля в собственность?
, вопрос №4127488, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Ч1, срок прошёл, но год с момента привлечения, не вышел по какой статье будет вривлечен по 264 или по 12.8 или по 12.26?
Человек был привлечен по ст. 12.8 ч. 1, затем 264. Ч1 , срок прошёл, но год с момента привлечения, не вышел по какой статье будет вривлечен по 264 или по 12.8 или по 12.26?
, вопрос №4127362, Марина, г. Москва
Жилищное право
Супруг супруга и двое детей (один ребенок от прошлого брака) Квартира еще не сдана ( деньги лежат на эскроу
Взяли квартиру в ипотеку с использованием мат капитала . Супруг супруга и двое детей (один ребенок от прошлого брака) Квартира еще не сдана ( деньги лежат на эскроу счете ) Супруг заемщик , супруга созаемщик 3х комнатная квартира (73 кв, стоимостью 5 300 000, мат капитал 744) Натариус сделал заметку: 1/27 за каждым из детей 25/27 за супругами 2 453 704 на каждого из супругов 196 296 рублей на каждого из детей Дело дошло до развода Как сделать так что бы квартира осталась Мужчине . С супругой условно договорились 800 т она получает за то что квартира выросла в цене . И как вернуть мат капитал ??? Готов так же так же вернуть 744 (супруга согласна)
, вопрос №4126736, Дмитрий, г. Курск
Защита прав призывников
Могу ли я не нести ее в военкомат, я ещё учусь( последний курс )
В военкомате дали направление на мед обследование в больницу.Не добор в весе.Я прошёл всех врачей,осталось получить заключение.Могу ли я не нести ее в военкомат,я ещё учусь( последний курс ).Поздно узнал,что не нужно было брать.
, вопрос №4125956, Станислав, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, муж был лишен прав лет 8 назад, но не сдал их в гибдд, у них и срок действия закончился несколько лет назад, если он сдаст их сейчас, срок лишения все равно пойдет с нуля?
Здравствуйте, муж был лишен прав лет 8 назад, но не сдал их в гибдд, у них и срок действия закончился несколько лет назад, если он сдаст их сейчас, срок лишения все равно пойдет с нуля?
, вопрос №4125550, Катерина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024