У меня в нем написано "не годен к в/службе", но военный билет я так и не получил

Здравствуйте. Я хотел бы узнать. У меня есть приписное еще с 2018 года когда я учился. У меня в нем написано «не годен к в/службе», но военный билет я так и не получил. Сейчас пришла повестка снова. Что делать?

, саша Бодров, г. Иркутск
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Надо понимать, какой диагноз был, затребовать выписку из протокола и снова заявлять данные о заболевании.

Нужно понимать сколько лет и что по заболеваниям.

Обращайтесь, поможем.