Как оформить в собственность дом и участок после смерти дедушки и бабушки?
Здравствуйте,ситуация такова: после смерти дедушки,бабушка и я(по праву представления),являемся наследниками,получили по 1/2 сельскохозяйственного пая,и 1/2 денежного вклада, а на земельный участок и дом не было предоставлено документов,сказали,что не оформлено в собственность,2 года назад умерла бабушка, оставила завещание своей дочери от первого брака.
С чего начать оформление дома и участка в собственность?нужно ли заниматься оформлением вместе с бабушкиной дочерью от первого брака?имеет ли она на долю?