Необходима помощь в открытии компании в офшорной юрисдикции, без разглашения информ

Необходима помощь в открытии компании в офшорной юрисдикции, без разглашения информ. об учредителях.

, Адам, г. Москва
Роман Домрачев
Юрист, г. Йошкар-Ола
помощь

Пока подобные попытки мало к чему приводят, но оффшоры так или иначе меняются. Пока они по-прежнему остаются «тихими гаванями» для бизнеса любого уровня. Здесь до сих пор можно избежать уплаты грабительских налогов, утомительных судебных тяжб и ненужной публичности.

Кроме указанных преимуществ владельцы бизнеса при регистрации в оффшоре могут не опасаться перевода компаний в число неблагонадежных. А это зачастую является определяющим при работе на международных рынках!

Но в любых правилах есть свои исключения. С течением времени появились оффшорные зоны с зашкаливающими рисками. Они постепенно оказались в «блэк-листах» ведущих банков и попали под пристальное внимание регуляторов. Именно поэтому при выборе новой юрисдикции важно выбирать безопасные страны с лояльным законодательством. Это особенно актуально в период нестабильности мировой экономики и продвижении политики деоффшоризации.

Оффшорные компании: в чем смысл?
Регистрация компаний в оффшорах проводится для решения комплекса задач. Они зависят от законодательства конкретных государств, но имеют общий вектор на увеличение выгод и свобод. Например, в большинстве таких зон законодательство лояльно к предоставлению финансовой отчетности, управлению бизнесом, нежеланию владельцев афишировать свои личности и т.д.

Эксперты выделяют территории, дающие максимум преимуществ для бизнеса. К ним относятся Белиз, Маршалловы и Каймановы острова, Невис. У нас накоплен солидный опыт в регистрации компаний в этих и других экономических зонах. Поможем законно и надежно защитить ваш капитал, активы и наследство!

Почему не стоит бояться регистрации бизнеса в оффшоре?
Попытки очернить оффшоры предпринимаются постоянно. СМИ и другие информационные источники называют их оазисами для незаконного бизнеса, заработавшего капитал при помощи махинаций и скрывающегося от уплаты налогов. Такие заявления сложно опровергнуть по причине конфиденциальности компаний, зарегистрированных в оффшорных зонах. Но кто-то верит им без доказательств.

По факту владение компанией из оффшора не является чем-то незаконным. Но только если регистрация бизнеса проведена по всем правилам. Здесь лучше прибегать к помощи специалистов, которые помогут избежать ошибок и проверят все документы.

В оффшорах чаще всего регистрируют следующие формы компаний:

LLC (Limited Liability Company);

Адам
Клиент, г. Москва
спасибо за ответ! У нас компания производству прикладов для спортивного и охотничьего оружия. Находимся в Сербии. Компания оформлена на серба, по причине не желания некоторых контрагентов работать с учред из России. Задача открыть компанию в юрисдикции с мин годовыми взносами, чтобы она владела сербской компанией. Думаю и расчетный счет не нужен. Контрагенты в основном из европы. Бенефициары из России 2 чел.Какую бы вы могли посоветовать нам юрисдикцию? Сколько стоят ваши услуги и годовое обслуживание компании?