8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я купил новый мотоцикл и подал документы на постановку на учёт, но мне отказали по причине того, что в базе

Здравствуйте. Я купил новый мотоцикл и подал документы на постановку на учёт, но мне отказали по причине того, что в базе ГИБДД по какой-то причине оказались не полные данные (не было объёма двигателя и не полное название). Хотя в ЭПТС всё указано и остальные документы в порядке.

Что мне делать? В ГИБДД ничего толком сказать не могут или не хотят.

, Анатолий, г. Иркутск
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. Если вы не можете добиться вразумительного ответа от ГИБДД обратитесь с жалобой в прокуратуру там проведут проверку и дадут вам письменный ответ -есть ли в действиях работников полиции нарушения ( тогда прокурор потребует их устранить) либо установлены какие либо обстоятельства препятствующие регистрации мотоцикла.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Но какая вероятность того что суд одобред проживания ребенка у отца
Здрастуйте,такой вопрос на протижении 6 лет отец платит ребенку элементы,ребенок проживает то у матери отца,то у бабушки по матереной линии. Отец хочет забрать ребенка к себе и для этого есть все условия. Но какая вероятность того что суд одобред проживания ребенка у отца. Мать получая деньги на ребенка тратит. В жизни ребенка учавствует но не так как должна мать.
, вопрос №4072656, Дарья, г. Москва
Административное право
3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3
3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3 административных нарушений хотя я кроме работы и дома не где не бываю не каких документов что получил административный правонарушения совершил я у меня нет что мне делать и могут заменить мне сейчас на реальный срок
, вопрос №4072600, Игорь, г. Краснодар
586 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте меня призвал военкомат стать на учёт в военкомате я им сказал что у меня судимость условный
Здравствуйте меня призвал военкомат стать на учёт в военкомате я им сказал что у меня судимость условный срок пять лет по ст 228 ч 4 в итоге они мне дали лист в котором нужны документы а я в другой стране и привезти эти документы не могу, могу ли я дать им копию решения суда о том что я на условном сроке и все и больше никаких документов не предоставлять?
, вопрос №4072487, Игорь, г. Москва
Наследство
Как мне получить справку от нотариуса о том, что я являюсь наследником в учётом того, что в наследство я не
Как мне получить справку от нотариуса о том, что я являюсь наследником в учётом того, что в наследство я не вступал и сроки принятия наследства (которое на момент открытия наследства отсутствовало) упущены.
, вопрос №4071278, Артем Иванов, г. Москва
Уголовное право
Какие должны быть поданы документы?
Брат в данный момент находится в СИЗО и хочет заключить контракт на СВО. Закон уже вступил в силу, но какой алгоритм действий? Статья подходит под все критерии данного закона. Что требуется от него? По всем горячим линиям сообщают, что он должен написать руководству СИЗО запрос, но руководство не желает или не знает или не хочет с этим связываться. Какие должны быть поданы документы? И в какие сроки?
, вопрос №4069640, Дарья, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2024