Муж попал в аварию, за рулем был выпимши человек который ехал с ним погиб, они в месте пили потом сели и

Муж попал в аварию, за рулем был выпимши человек который ехал с ним погиб, они в месте пили потом сели и поехали в результате ДТП человек погиб но на мести аварии он был живой и в сознании скончался он в машине скорой помощи, есть ли шанс получить условный срок ????

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут