Здравствуйте, подскажите пожалуйста что и каму обратиться, я и в суд, относила, и к юристу ходила все тишина, я

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что и каму обратиться, я и в суд, относила, и к юристу ходила все тишина, я круглая сирота, меня опекун воспитывал и вот скоро исполниться 24л, я бе жилого помешения, ещё беременна на 3 месяце, живу в другом городе, а прописка в другом городе, между имя км300, и меня то туда, то туда отправят и ждите звонка, и это постояно, помогите пожалуйста,

, Юлия, г. Москва
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Юля, здравствуйте! Вы включены в список лиц из числа детей-сирот, подлежащих обеспечению жилым помещением?

Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, да в списак я внесена на сайте проверяла очередь и, толь стоит за 2022 и там очередь 32 была

Юля, никакой очереди по этому вопросу не существует.Есть просто список.Не надо ничего ждать, а надо обратиться в суд с исковым заявлением об обязании предоставления вам жилого помещения во внеочередном порядке.Суд обяжет предоставить.Если бы вы решали вопрос в судебном порядке, давно были бы обеспечены жилым помещением.Могу оказать помощь в консультировании и составлении документов для суда.Пишите в чат.