И что делать в такой ситуации?

Здравствуйте, сбербанк заблокировал сбербарк «по 115 ФЗ отмывание доходов ,полученных преступным путем ,и финансиронию терроризма «

Я за месяц часто выводила деньги из букмекерской канторы 1xBet

Это незаконно ?

И что делать в такой ситуации ?

, Кристина, г. Москва
Ирина Сысуева
Юрист, г. Владимир

Добрый день!
Да, действия банка в данном случае правомерны. Ваши операции попали в сомнительные. Для разблокировки карты, банк с вас может потребовать документы, подтверждающие происхождение денежных средств, которые поступали к вам на карту, а также обоснование расхода. При предоставлении оправдательных документов, банк снимет ограничения по карте.

Михаил Кузнецов
Юрист, г. Уфа

Кристина, добрый день. Запросите выписки с букмекерской конторы. Выводы должны быть проведены через цупис и информация о них также там содержатья