Приехал сделал.перевел на карту9000 холодильник проработал сутки и сломался

Здравствуйте. Сломался холодильник. Вызвал мастера часика по объявлению. Приехал сделал.перевел на карту9000 холодильник проработал сутки и сломался. На телефон и смс не отвечает. Ни каких расписок не писали. Как наказать мастера?

, Виталий, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! Узнать данные мастера можно по номеру телефона и реквизитам карты ( ФИО, дата рождения, адрес места жительства). Это не так просто, можете обратиться в полицию. Без этих данных иск в суд не примут.

 Сумма совсем небольшая. Но возможен иск о взыскании неосновательного обогащения 9000 + проценты по 395 ГК РФ.