Как оформить теперь документы, куда обращаться и как продать квартиру

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня в ЛНР (бывшая Украина) есть трёхкомнатная квартира. Оформлена на 3 человека. На меня, маму и её брата. 12 лет назад мамы не стало и мне не опытный юрист сказал, что мамина часть переходит мне автоматически, соответственно в наследство я не вступала. Дядя тоже не вступал. Подскажите как теперь быть? Как оформить теперь документы, куда обращаться и как продать квартиру. Дядя не против продажи

, Юлия Витальевна Соколова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут