Здравствуйте, я хотела поинтересоваться вот меня мать с детства бросила в тюрьме родила и я знаю только ФИО и в какой она меня тюрьме родила у меня есть шансы её найти?

, Диана Русина, г. Хабаровск
Валерий Потапов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. В отношении Вас Вам обязаны предоставить информацию, так как такое право Вам гарантировано частью 2 статьи 24 Конституции РФ в части, где сказано, что «органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы», статьёй 14 «Право субъекта персональных данных на доступ к его персональным данным» Федерального Закона РФ N152 от 27 июля 2006 года «О персональных данных».