Хочу уточнить, имеет ли этот "документ" юридическую силу?
Здравствуйте! Хочу уточнить, имеет ли этот «документ» юридическую силу? Квартира принадлежит другому человеку (дедушке). Данный человек (сын моего дедушки, Олег) не прописан в данной квартире, хотя указывает в приложенных мной файлах, что он передаёт своё имущество во владение общины. Если будет составлена дарственная по квартире на другого человека (на меня, внучку) может ли эта община завладеть этим имуществом, имея эти «документы»? Можно ли оспорить в суде, что я буду единственной владелицей квартиры после ухода из жизни дедушки?
Что это за организация такая? Секта? Объясните, пожалуйста, подробно.
, Полина, г. Владивосток