Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Из аренды в собственность ЗУ

Здравствуйте, год назад мы получили земельный участок в аренду на инвалида (бабушку), какие документы нужны, чтобы перевести в собственность земельный участок назначение ЛПХ?

в администрации сказали, что нужно строение. тогда нужно ли разрешение на строительство (для кадастровой палаты и росреестра не нужно разрешение на строительство)?

НО одним из поводов расторжения договора аренды может выступать незаконная постройка. что делать?

26 Марта 2014, 10:58, вопрос №407439 Мария, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats