Здравствуйте, ремонтировал машину в автосервисе, есть подозрение что ремонт вообще не делали, как с этим бороться и что делать?

, Никита, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Никита, здравствуйте!

Единственный способ установить факт проведения ремонта — это проведение экспертизы.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)

С уважением, Александр Васильев