Что делать, если на Госуслугах появилась задолженность по закрытой кредитке?
Здравствуйте, моя мама когда-то брала кредитку в Тиньков (это было лет 10 назад, когда еще даже приложений никаких не было и она на бумаге заполняла каждый платеж) и выплатила ее (платила лет 5). Вчера на госуслугах появилась задолженность 143 000₽ и уже как судебное решение, хотя ей не приходило ни письма, ни уведомления и вообще она не знала что был какой-то суд. В том, что тогда она кредитку выплатила - уверена, но тогда никакого подтверждающего документа от банка не взяла. Как теперь разобраться в этой ситуации?