Шантажирует моими фотографиями и видео, хочет отправить в группы

Шантажирует моими фотографиями и видео , хочет отправить в группы

, Айгузель, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Когда  шантажируют, то выдвигают требования, вы о них не пишите.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович