Какие изменения в марте внесены по ст228

Какие изменения в марте внесены по ст228.2

, Динара, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.В заголовке у вас статья 228 в тексте вопроса статья 228.2 УК РФ, это разные статьи, если статья 228 часть 2 вы должны ее указывать верно.В статью 228 УК РФ в марте (какого года????), вы не указали, в 2024 году изменения не вносились

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович