Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Просрочки по кредитам

Здравствуйте! У меня появились просрочки по кредитам ,живу я в съемной квартире.Имеют право судебные приставы забрать имущество хозяйки если документы у неё уже не сохранились? И как это происходит приставы забирают имущество или описывают и опечатывают комнату.Спасибо.

26 Марта 2014, 10:33, вопрос №407407 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, приставы приходят по месту регистрации, если Вы там не зарегистрированы беспокоиться Вам не о чем, кроме того приходят они не после просрочек, а после состоявшегося и вступившего в законную силу решения суда.

    26 Марта 2014, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats