8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Ребёнок 1.3г живёт с матерью, я как отец, нахожусь в зоне СВО

Ребёнок 1.3г живёт с матерью, я как отец, нахожусь в зоне СВО. Мать оставляет ребёнка со своей бабушкой(По закону не является близким родственником) и уезжает в другой город напиваться, свидетели и док-ва ее разгульной жизни имеются. Ребёнок не живёт по месту прописки.

Вопрос: Можно ли как то добиться лишения мат. прав?

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Нахожусь в зоне сво могу ли я получить отпуск по семейному обстоятельству у матери сахарный диабет
Нахожусь в зоне сво могу ли я получить отпуск по семейному обстоятельству у матери сахарный диабет
, вопрос №4974687, Сергей, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, на какие выплы имеет право единственный ребёнок 20лет, за погибшего отца на сво, если есть родители погибшего, ребенок очно не учится
Здравствуйте, на какие выплы имеет право единственный ребёнок 20лет, за погибшего отца на сво, если есть родители погибшего, ребенок очно не учится.
, вопрос №4973135, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня сын чуть больше года на сво с женой не живёт более двух лет развестись не успели она живёт с другим
У меня сын чуть больше года на сво с женой не живёт более двух лет развестись не успели она живёт с другим мужчиной ждёт ребёнка моим сыном она даже не интересуется как он, что мне делать чтобы она не получала выплаты. Подать в суд?
, вопрос №4972572, Галина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой гражданский муж находится в зоне СВО почти 4 года, на работе мне
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мой гражданский муж находится в зоне СВО почти 4 года,на работе мне говорят что свой отпуск я не могу взять на это время,мы не в браке,но дети на нём и мы живём вместе,как быть
, вопрос №4972076, Александра, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жених считается б/п, при этом он находится в зоне сво на боевых задачах и живой, документы ему не хотят восстанавливать, что делать дальше?
Жених считается б/п,при этом он находится в зоне сво на боевых задачах и живой ,документы ему не хотят восстанавливать,что делать дальше? Как действовать ?
, вопрос №4971206, Диана, г. Подольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.04.2024