Как оформить сотрудника водителя на работу?
Как оформить сотрудника водителя на работу ?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Максимова
Здравствуйте,
Порядок приема водителя на работу, такой же как и для остальных сотрудников.
Введите должность водителя в штатное расписание. Заключите трудовой договор, подайте сведения в СФР.
Перед приемом на работу, убедитесь, что у водителя нет противопоказаний к управлению транспортным средством. Проверьте водительское удостоверение. Убедитесь в квалификации (открыты ли категории управления ТС которые Вам необходимы)