8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо написать расписку двух соседних владельцев участков при строительстве построики на одном из участке по отсутствию претензии к данной построики прилегающей к территории соседнего участка

необходимо написать расписку двух соседних владельцев участков при строительстве построики на одном из участке по отсутствию претензии к данной построики прилегающей к территории соседнего участка!

, Александр, г. Ставрополь
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Александр, здравствуйте! Вы можете заказать документ «согласие на строительство» у любого юриста сайта в чате, в том числе и у меня.Буду рада вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
27, если знак утсновлен с нарушением ГОСТ Р 52289-2019?
Эвакуировали автомобиль. По моему мнению, незаконно. Так как место парковки находилось вне зоны действия знаков 3.27, установленных поблизости. Я присутствовал при рассмотрении дела в МАДИ, привел свои аргументы, в том числе - фотографии и схему территории, но мои аргументы не были приняты во внимание. В процессе рассмотрения дела у меня возникли утоняющие вопросы: 1. Каким образом определяется зона действия знака 3.27 "Остановка запрещена", снабженного дополнительной табличкой 8.2.2? Распространяется ли действие знака на зону, имеющую признаки "прилегающей территории" (по ПДД - непосредственно прилегает к дороге, не предназначена для сквозного движения, но имеет единое с дорогой асфальтовое покрытие)? 2. Несет ли ответственность водитель за остановку ТС в зоне действия знака 3.27, если знак утсновлен с нарушением ГОСТ Р 52289-2019? (нарушен п.5.1.5 - лицевая поверхность установленного знака обращена в сторону обратного направления движения) Схему и фото места парковки прилагаю.
, вопрос №4070320, Максим, г. Москва
Земельное право
Может ли она тайком найти покупателей, начать действия по продаже имущества при отсутствии лицевых счетов и с невыделенными и не оформленными границами участков?
Добрый день. Вопрос о возможной продаже имущества с невыделенными долями и неразделенными лицевыми счетами. Вводные такие: 1) Есть земельный участок в городе, на участке 2 жилых дома. 2) Счётчики на воду, газ, электричество - общие ( лицевые счета оформлены на меня) 3) Имущество было разделено по суду. Мне и бывшей жене - по дому, и участок пополам. Границ участков не устанавливалось, и новых лицевых счетов не заводилось. Вот начались какие-то непонятные шевеления в той стороне, без каких-либо уведомлений. И я не знаю, то ли она хочет сдать свой дом в аренду, или продавать. Вот собственно вопрос. Может ли она тайком найти покупателей, начать действия по продаже имущества при отсутствии лицевых счетов и с невыделенными и не оформленными границами участков ? С уважением, Александр.
, вопрос №4070151, Александр, г. Москва
Земельное право
Добрый вечер, нас два собственника на одном участке между соседями ветхий забор ему 30 лет хочу оплатить и
Добрый вечер , нас два собственника на одном участке между соседями ветхий забор ему 30 лет хочу оплатить и поставить но второй собственник участвовать и против ставить и просит письменно разрешение , что я могу сделать
, вопрос №4069541, Михаил, г. Москва
Уголовное право
История следующая Сосед выстрелил в мою собаку, что выбежала за территорию нашего участка, когда мы парковали машину
Можно ли привлечь к ответственности человека за убийство домашней собаки из огнестрельного оружия? С чего начать? История следующая Сосед выстрелил в мою собаку, что выбежала за территорию нашего участка, когда мы парковали машину. Агрессии со стороны собаки не было. Также сосед знал хозяина так как приходили с собакой в гости. Выстрел был из-за факта проникновения собаки на территорию его участка (пролезла под воротами)
, вопрос №4068905, Евгения, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, не успела забрать судебное письмо, ходила в судебный участок, говорят мой дом, вообще не их участок, 1000 и более попыток дозвониться и узнать участок прошли мимо, что делать?
Здравствуйте,не успела забрать судебное письмо,ходила в судебный участок,говорят мой дом ,вообще не их участок,1000 и более попыток дозвониться и узнать участок прошли мимо,что делать?
, вопрос №4067043, Яна, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2024