Если уничтожили, то какие мои действия в дальнейшем?

Здравствуйте, меня лишили прав в апреле 2018 , на 1,5 года. Сейчас в апреле сдал теорию и собрал все справки. Вопрос: мои старые права все еще там куда я их сдавал или их уничтожили?? Если уничтожили, то какие мои действия в дальнейшем??

, Рустам, г. Пермь
Елена Филимонова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, водительское удостоверение вероятнее всего еще хранится в ГИБДД. Не уничтожено. Берете все документы и справки получаете назад по месту хранения. Будут вопросы обращайтесь. Если информация полезна нажмите плюсик